Waldcafe Mustin – Symbolbild: Cappuccino mit Milchschaum-Herz und ein Stück Kuchen

Waldcafe Mustin

CaféMustin

Symbolbild · Foto: Alisa Anton alisaanton (CC0 1.0)

Über Waldcafe Mustin

Mit Waldcafe Mustin finden Gäste ein Café in Mustin. Die Adresse lautet Waldstraße 66, 23911 Mustin.

Laut vorliegenden Angaben gibt es ein Außenbereich.

Reservierungen und Anfragen nimmt das Team telefonisch unter +49 4546 8089830 entgegen. Aktuelle Informationen und das Speisenangebot veröffentlicht der Betrieb auf seiner Website. Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, Hotel "Am kleinen See", liegt in rund 880 Metern Entfernung.

Betriebsart
Café
Ort
23911 Mustin
Adresse
Waldstraße 66

Ausstattung & Service

  • Außenbereich / Terrasse

Speisekarte von Waldcafe Mustin

Das aktuelle Angebot, Tagesgerichte und Preise finden Sie auf der Website von Waldcafe Mustin.

Website & Speisekarte öffnen

Typisches Angebot: Cafés

  • Cappuccino & Flat WhiteEspressospezialitäten mit Milchschaum
  • FrühstückBrötchen, Eier, Aufschnitt und Marmelade
  • BrunchAm Wochenende oft als Buffet
  • Hausgemachter KuchenKäsekuchen, Obstkuchen und Torten
  • CroissantFrisch gebacken, süß oder herzhaft
  • Tee & ChaiLoser Tee und Gewürzspezialitäten

Die Übersicht zeigt Gerichte, die für diese Küche typisch sind. Welche Speisen Waldcafe Mustin aktuell anbietet und zu welchen Preisen, erfahren Sie direkt beim Betrieb.

Öffnungszeiten

Die Öffnungszeiten von Waldcafe Mustin lauten laut den vorliegenden Daten:

Mar-Oct Th-Su,PH 13:30-17:30; Nov-Feb Sa-Su,PH 13:30-17:30

Angaben ohne Gewähr, Stand 16. September 2026.

Anfahrt & Lage

Waldcafe Mustin
Waldstraße 66
23911 Mustin

„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu Waldcafe Mustin. Koordinaten: 53.69025, 10.86993

Kontakt & Reservierung

Für Reservierungen und Fragen erreichen Sie Waldcafe Mustin am besten telefonisch.

Bewertungen & Fotos

Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von Waldcafe Mustin finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.

Cappuccino mit Milchschaum-Herz und ein Stück Kuchen
Symbolbild: Cappuccino mit Milchschaum-Herz und ein Stück Kuchen · Foto: Alisa Anton alisaanton, CC0 1.0, Wikimedia Commons

Häufige Fragen zu Waldcafe Mustin

Wo befindet sich Waldcafe Mustin?

Waldcafe Mustin befindet sich in der Adresse Waldstraße 66, 23911 Mustin. Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.

Wie kann ich bei Waldcafe Mustin reservieren?

Reservierungen und Anfragen sind telefonisch unter +49 4546 8089830 möglich.

Weitere Restaurants in der Nähe

Alle Restaurants in Mustin ansehen · Cafés in Deutschland